Тормозные колодки Newfren

   0 отзывов | 

Виды и составы томозных колодок Newfren

     

Описания составов:

                     

R01 Race SINTER спеченные тормозные колодки для мотоцикла, с керамическим составом фрикционного слоя.Идеально подходит для гонок Superbike, Superstock, Supersport и Supermoto. Коэффициент трения HH + и новый теплозащитный экран «NWF PRO TECH» из циркониевой керамики. Возможно использование в городе - не требуют прогрева.

           

B4R-TT Pro ORGANIK Идеально подходит для использования на треке и в городе, рекомендуется для нового поколения мотоциклов, требующих высоких характеристик. B4R Advanced Friction материал, состоящий из керамических волокон, специальных смол и углерода. Высокий коэффициент трения.

          

SP - TT Pro SINTER Идеально подходит для использования на треке и в городе, рекомендуется для нового поколения мотоциклов, требующих высоких характеристик. Состав SP Sport, спроэктированный в условиях гонок. Высокий коэффициент трения HH +

         

ROAD BT Долгий сррок службы, комфорт и стабильность в сухих и влажных условиях. BT Новое поколение органических соединений с параарамидными волокнами.

          

TS-Touring SINTER Долговечность, комфорт и отличное торможение в сухих и влажных условиях. Состав TS идеален для замены оригинальных тормозных колодкок, где главным требованием является баланс между производительностью и долговечностью.

HARLEY DAVIDSON

          

BH - HD ORGANIK Тормозные колодки с органическим составом. Разработаны специально для тяжелых мотоциклов Harley-Davidson. Отличительной особенностью данных колодок является высокий срок службы и низкая цена.

          

SH - HD SINTER Тормозные колодки с синтетическим составом фрикционного слоя. Данный состав специально разрабатывался для мотоциклов Harley-Davidson. Основными преимуществами является долгий срок службы и отличный коэффициент трения. Этими колодками спокойно можно заменить оригинальные тормозные колодки Harley-Davidson.

 



Отзывы

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подпишись на новости!